| 출고가 | 1,353,000 원 (삼성) |
|---|---|
| 색상선택 | |
| 저장공간 | 256GB |
| 가입유형 | 기기변경 번호이동 신규가입 |
| 요금제 | 5G 요금제 보기 |
| 할인방법 | 공시지원금 할인 통신요금 할인 |
| 구매방법 | 할부 24개월 할부 36개월 |
| 제휴카드 | 제휴카드 할인혜택 보기 |
상담신청, 상담전화, 카카오상담클릭을 하시면
휴대폰 전문 상담원이 요금제 추천과 혜택을 자세하게
설명해 드립니다.




※ 번호이동 / 기기변경 : 택배 수령 후 개통
※ 신규가입 : 개통 후 배송
| 색상 | 클라우드 블루, 코스믹 그레이, 클라우드 화이트 |
|---|---|
| CPU | SM8250 + X55 |
| 디스플레이 | 6.7” WQHD+ Dynamic AMOLED 2X |
| 사이즈 | 161.9 x 73.7 x 7.8 mm |
| 무게 | 186g |
| 카메라 | 후면 - 광각 : 12 MP, 망원 : 64 MP, 초광각 : 12 MP, ToF 전면 - 광각 : 10 MP (듀얼픽셀 AF) |
| 메모리 | 12GB (RAM) + 256GB(ROM) micro SD up to 1TB |
| 배터리 | 4,500 mAh |