| 출고가 | 1,199,000 원 (삼성) |
|---|---|
| 통신사 | ![]() ![]() |
| 색상선택 | |
| 저장공간 | 256GB |
| 가입유형 | 기기변경 번호이동 신규가입 |
| 요금제 | 5G 요금제 보기 |
| 할인방법 | 공시지원금 할인 통신요금 할인 |
| 구매방법 | 할부 24개월 할부 36개월 |
| 제휴카드 | 제휴카드 할인혜택 보기 |
| 출고가 | 1,199,000 원 |
|---|---|
| 공시지원금 | - 500,000 원 |
| 유주제휴할인 | - 460,000 원 |
| 휴대폰 월 할부금 | 9,958 원 |
|---|
| 5G 프리미어 레귤러(요금제) | 95,000 원 |
|---|---|
| 통신요금할인(약정25%) | 0 원 |
| 월 통신료 | 95,000 원 |
|---|
| 월 납부금액 | 104,958 원 |
|---|---|
| 할부수수료 별도, 부가세 포함 번호이동 / 공시지원금 / 유주제휴할인 / 24개월 |
|
| 출고가 | 1,199,000 원 |
|---|---|
| 공시지원금 | - 500,000 원 |
| 유주제휴할인 | - 180,000 원 |
| 휴대폰 월 할부금 | 21,625 원 |
|---|
| 슈퍼플랜(요금제) | 90,000 원 |
|---|---|
| 통신요금할인(약정25%) | 0 원 |
| 월 통신료 | 90,000 원 |
|---|
| 월 납부금액 | 111,625 원 |
|---|---|
| 할부수수료 별도, 부가세 포함 번호이동 / 공시지원금 / 유주제휴할인 / 24개월 |
|




※ 번호이동 / 기기변경 : 택배 수령 후 개통
※ 신규가입 : 개통 후 배송
| 색상 | 미스틱 그린, 미스틱 핑크, 미스틱 브론즈, 미스틱 그레이 |
|---|---|
| CPU | 스냅드래곤 865+ |
| 디스플레이 | 169.5mm FHD+ Super AMOLED Plus 플랫 디스플레이 |
| 사이즈 | 161.6 x 75.2 x 8.3 mm |
| 무게 | 192g |
| 카메라 | 후면 - 광각 : 12 MP, 망원 : 64 MP, 초광각 : 12 MP 전면 - 광각 : 10 MP |
| 메모리 | 8GB RAM / 256GB ROM |
| 배터리 | 4,300 mAh |
| 방수 | IP68 |