| 출고가 | 1,221,000 원 (애플) |
|---|---|
| 통신사 | ![]() ![]() |
| 색상선택 | |
| 저장공간 | 256GB |
| 가입유형 | 기기변경 번호이동 신규가입 |
| 요금제 | 5G 요금제 보기 |
| 할인방법 | 공시지원금 할인 통신요금 할인 |
| 구매방법 | 할부 24개월 할부 36개월 |
| 제휴카드 | 제휴카드 할인혜택 보기 |
| 출고가 | 1,221,000 원 |
|---|---|
| 공시지원금 | - 169,000 원 |
| 유주제휴할인 | - 310,000 원 |
| 휴대폰 월 할부금 | 30,917 원 |
|---|
| 5G 프리미어 레귤러(요금제) | 95,000 원 |
|---|---|
| 통신요금할인(약정25%) | 0 원 |
| 월 통신료 | 95,000 원 |
|---|
| 월 납부금액 | 125,917 원 |
|---|---|
| 할부수수료 별도, 부가세 포함 번호이동 / 공시지원금 / 유주제휴할인 / 24개월 |
|
| 출고가 | 1,221,000 원 |
|---|---|
| 공시지원금 | - 150,000 원 |
| 유주제휴할인 | - 180,000 원 |
| 휴대폰 월 할부금 | 37,125 원 |
|---|
| 슈퍼플랜(요금제) | 90,000 원 |
|---|---|
| 통신요금할인(약정25%) | 0 원 |
| 월 통신료 | 90,000 원 |
|---|
| 월 납부금액 | 127,125 원 |
|---|---|
| 할부수수료 별도, 부가세 포함 번호이동 / 공시지원금 / 유주제휴할인 / 24개월 |
|




※ 번호이동 / 기기변경 : 택배 수령 후 개통
※ 신규가입 : 개통 후 배송
| 색상 | 핑크 , 블루 , 미드나이트 , 스타라이트 , (PRODUCT)RED |
|---|---|
| CPU | A15 Bionic 칩 |
| 디스플레이 | 6.1형 Super Retina XDR 디스플레이 |
| 사이즈 | 146.7 x 71.5 x 7.65 mm |
| 무게 | 173g |
| 카메라 | 듀얼 12MP 카메라 시스템(와이드, 울트라 와이드) 와이드: f/1.6 조리개, 울트라 와이드: f/2.4 조리개 |
| 메모리 | 256GB |
| 배터리 | 동영상 재생 : 최대 19시간, 스트리밍 최대 15시간 / 오디오 재생 : 최대 75시간 |
| 방수 | IP68 (최대 수심 6m, 최대 30분) |