| 출고가 | 1,199,000 원 (삼성) |
|---|---|
| 통신사 | ![]() ![]() |
| 색상선택 | |
| 저장공간 | 256GB |
| 가입유형 | 기기변경 번호이동 신규가입 |
| 요금제 | 5G 요금제 보기 |
| 할인방법 | 공시지원금 할인 통신요금 할인 |
| 구매방법 | 할부 24개월 할부 36개월 |
| 제휴카드 | 제휴카드 할인혜택 보기 |
| 출고가 | 1,199,000 원 |
|---|---|
| 공시지원금 | - 168,000 원 |
| 유주제휴할인 | - 310,000 원 |
| 휴대폰 월 할부금 | 30,042 원 |
|---|
| 5G 프리미어 레귤러(요금제) | 95,000 원 |
|---|---|
| 통신요금할인(약정25%) | 0 원 |
| 월 통신료 | 95,000 원 |
|---|
| 월 납부금액 | 125,042 원 |
|---|---|
| 할부수수료 별도, 부가세 포함 번호이동 / 공시지원금 / 유주제휴할인 / 24개월 |
|
| 출고가 | 1,199,000 원 |
|---|---|
| 공시지원금 | - 150,000 원 |
| 유주제휴할인 | - 200,000 원 |
| 휴대폰 월 할부금 | 35,375 원 |
|---|
| 슈퍼플랜(요금제) | 90,000 원 |
|---|---|
| 통신요금할인(약정25%) | 0 원 |
| 월 통신료 | 90,000 원 |
|---|
| 월 납부금액 | 125,375 원 |
|---|---|
| 할부수수료 별도, 부가세 포함 번호이동 / 공시지원금 / 유주제휴할인 / 24개월 |
|




※ 번호이동 / 기기변경 : 택배 수령 후 개통
※ 신규가입 : 개통 후 배송
| 색상 | 팬텀 블랙, 팬텀 화이트, 핑크 골드, 그린 |
|---|---|
| CPU | Snapdragon® 8 Gen 1 |
| 디스플레이 | 6.6인치(166.5mm) FHD+ 다이내믹 아몰레드 2X (2,340x1,080) |
| 사이즈 | 75.8 x 157.4 x 7.6 mm |
| 무게 | 195g |
| 카메라 | 전면 10MP F2.2(듀얼 픽셀AF) / 후면 초광각 12MP F2.2(FF), 광각 50MP F1.8(듀얼 픽셀AF) OIS, 망원 10MP F2.4(3x, PD AF) OIS |
| 메모리 | 8GB RAM / 256GB |
| 배터리 | 4,500 mAh |
| 방수 | IP68 |