| 출고가 | 1,353,000 원 (삼성) |
|---|---|
| 통신사 | ![]() ![]() |
| 색상선택 | |
| 저장공간 | 256GB |
| 가입유형 | 기기변경 번호이동 신규가입 |
| 요금제 | 5G 요금제 보기 |
| 할인방법 | 공시지원금 할인 통신요금 할인 |
| 구매방법 | 할부 24개월 할부 36개월 |
| 제휴카드 | 제휴카드 할인혜택 보기 |
| 출고가 | 1,353,000 원 |
|---|---|
| 공시지원금 | - 500,000 원 |
| 유주제휴할인 | - 220,000 원 |
| 휴대폰 월 할부금 | 26,375 원 |
|---|
| 5G 프리미어 레귤러(요금제) | 95,000 원 |
|---|---|
| 통신요금할인(약정25%) | 0 원 |
| 월 통신료 | 95,000 원 |
|---|
| 월 납부금액 | 121,375 원 |
|---|---|
| 할부수수료 별도, 부가세 포함 번호이동 / 공시지원금 / 유주제휴할인 / 24개월 |
|
| 출고가 | 1,353,000 원 |
|---|---|
| 공시지원금 | - 500,000 원 |
| 유주제휴할인 | - 400,000 원 |
| 휴대폰 월 할부금 | 18,875 원 |
|---|
| 슈퍼플랜(요금제) | 90,000 원 |
|---|---|
| 통신요금할인(약정25%) | 0 원 |
| 월 통신료 | 90,000 원 |
|---|
| 월 납부금액 | 108,875 원 |
|---|---|
| 할부수수료 별도, 부가세 포함 번호이동 / 공시지원금 / 유주제휴할인 / 24개월 |
|




※ 번호이동 / 기기변경 : 택배 수령 후 개통
※ 신규가입 : 개통 후 배송
| 색상 | 보라 퍼플, 핑크 골드, 블루, 그라파이트 |
|---|---|
| CPU | Octa-Core 3.18 GHz,2.7 GHz,2 GHz |
| 디스플레이 | 메인 : 170.3 mm, 2640 x 1080 (FHD+), QXGA+, Dynamic AMOLED 2X / 서브 : 48.2 mm, 260 x 512, Super AMOLED |
| 사이즈 | 접었을때 : 84.9 x 71.9 x 15.9/17.1mm, 펼쳤을때 : 165.2 x 71.9 x 6.9mm |
| 무게 | 187g |
| 카메라 | 후면 : 12.0 MP + 12.0 MP / F1.8 , F2.2 / Digital Zoom up to 10x 전면 : 10.0 MP / F2.4 |
| 메모리 | RAM 8GB, ROM 256GB |
| 배터리 | 3,700 mAh |
| 방수 | IPX8 |